Я нашёл фирму с безумно низкой ценой земли - 36 тысяч за сотку, а сколько у вас стоит земля?

Или точнее так...

Сколько соток вы можете себе позволить купить, с дохода на человека в семье, считая иждивенцев, и не учитывая других платежей?
Я имею ввиду чистый нал, который вы получили на руки, а не с учётом скрытых налогов...

Я около могу купить одного квадратного метра в месяц на семью (с учётом зарплаты жены)...
* в вопросе неправильно указал 36 тысяч за "квадрат"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27678)
у меня есть 15 - мне хватит, можно бы и меньше
но это еще со времен моей амбициозности осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129144)
У нас с женой 15 соток. В аренде. Доход 7-8 тысяч в год. Сколько стоит -одному Богу известно. Думаю копейки.