Как готовить кролика? И стОит ли оно того? (Цена хорошей свинины и средней говядины всё-таки)

Привет, СДД-шники!
Спасибо!
Хорошо, что не купил ещё - диетического, легкоусва-иваимо-го...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В духовке , в собственном соку , со специями готовится обычно , в фольге . Любим , но редко получается купить , потому что я хочу доказательств , что это кролик , а не кошка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
здрасти
считаю кролика гадостью...
Хранитель Истины (270451)
Привет!
Я тушу в белом вине... но редко, чёй то не очень любим его.
да ну, возни с ним до фига и мясо совершенно постное
мне не нра
здрасьте)
Диетическое мясо,но суховатое,лучше в сливках или сметане,но я думаю не стоит пачкаться,костей много ,мяса мало,лучше гуся или утку))
Наставник (34417)
Кролик домашний вкусный,мясо белое .просто тушить и всё
Верховный Наставник (188214)
Это тот случай, когда " Вы просто не умеете их готовить... " )))

Просто, если всеравно покупать - покупайте привычное))