А вот что значит отпустить? не думать об этом? или думать и говорить что тебе пофигу на это? что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
это значит себе каждый день долбить - что тебе это не надо. Как курить бросаешь. Работа...и в один прекрасный день тебе это становится не надо. Ты знаешь..это ужасно, но когда ты это переживешь - это невероятное облегчение.

салют Димчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не жалеть и не строить планы на будущее...
Мудрец (10581)
пожелать счастья... не важно с кем оно будет... но если кто-то несчастлив с тобой, то пусть найдет своё счастье...))

доброго утра, Димуль...))
Наставник (31846)
переболеть...и принять всё как есть
не строя планов