Почему если просто так подарить женщине букет цветов (понравилась просто) и угостить ей вином..

там не знаю,коньяком,считается жлобством?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жлобством щитаец если не подарить и не угостить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Кино Блокпост. Совет солдатику- Подходишь к ней.Смотришь прямо в глаза и интересуешься ,-Мадам,разрешите вас пропердолить!
Это красиво)
Хранитель Истины (290007)
Не знаю.Может мне не те мужчины в жизни встречаются.))) Или просто все споить хотят...)))
Хранитель Истины (339841)
Ой..как я коньяка хочу..))
Наставник (35786)
жлобство- это подарить и настаивать, чтоб отработала)