Почему Украины не видно на Олимпийских играх? Почему так мало людей от нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (889)
Потому что спортсменов нужно готовить где-то. У нас же везде и во всем развал. Все олимпийцы тренируются где-то за границей. А это удовольствие не дешевое. Вот и подумайте, отчего там наших спортсменов мало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег нет на зимние виды спорта.
больше наших.но толку никакого.короче упразднять надо эту фигню. только территорию занимают зря