9вопрос удалят- но всё равно спрошу)...Почему так мало людей сочувствующих Украине и так много людей

не понимающих и не одобряющих политику страны?
Дополнен 9 лет назад
ну допустим нет страны, но есть люди.........которые просто жили, просто работали, просто растили детей...........им то это - за что...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я всегда за простых украинцев...А нынешняя политика Украины как раз против простых украинцев и направлена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
каннибалы пляшут танец смерти вокруг жертвы...
Наставник (80520)
не удалят..я ей сочувствую)Украина делится на два лагеря)один точно проиграет)
потому что страны, как таковой больше не существует...
есть украинский народ и есть, отдельно взятое сообщество
фашистов, захвативших власть в Украине...
Советник (2620)
Нет такой страны - на карте только недоразумение...
Наставник (31216)
какую политику надо одобрять,там есть какая-то политика?? у странных людей,захвативших власть,нет ничего,кроме амбиций.
Верховный Наставник (117736)
Я сочувствую жителям Украины, но не здешним укротроллям.
Верховный Наставник (191141)
поговорка Когда хохол родился то еврей заплакал думаете зря?...возомнили о себе лишнего..и поделом!
Верховный Наставник (121736)
не за что им сочуствовать ..поскольку моральные *тки ..
Верховный Наставник (150906)
а за что сочувствовать?развели там гниль и плесень бандерлоговскую-пускай пожинают плоды...
Мы сочувствовали Украине все эти 23 года. Мы сочувствовали, когда она избрала Кравчука президентом - кравчучку помните? - мы сочувствовали когда избрали Кучму, которого лично я бы просто расстрелял, мы сочувствовали Украине тогда, когда на помаранчевом майдане, избрав Юща, она кричала "москалей на ножи", мы сочувствовали ей даже тогда, когда на нынешнем майдане она кричала "хто нэ скачэ той москаль!".
Но время сочувствий прошло - хохлы сами избрали свой путь. Все сочувствия кончились - расхлёбывать заваренную фашистами кашу хохлы будут сами. Насчёт же невинных - почему вы считаете виноватыми тех, кто погибает сейчас от Градов укрохунты? Они тоже просто жили и работали, просто растили детей - им то за что смерть и снаряды на голову?
Верховный Наставник (146321)
сочувствующих Украине - вся Россия. этого мало ?
за что боролись, на то и напоролись... время разбрасывать камни и время собирать...
Верховный Наставник (105284)
как раз обычным людям, мирным жителям и сочувствуют