Вы любите подпевать, когда слушаете понравившуюся Вам песню??)

У меня дошло до того, что я теперь если песня на каком-либо иностранном языке, ищу текст, потом сижу и учу и в итоге пою вместе с исполнителем))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Галин, рада тебя видеть)
Я не только подпеваю, еще и дергаюсь)))
Люди воспринимают по-разному..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Проще подмычать. :) Или подвывать.
Наставник (62739)
И так целый день...))под нос себе напеваю)
Верховный Наставник (144037)
Люблю, часто пою, люблю музыку с хорошим текстом.
Верховный Наставник (223693)
А я - без слов, иногда еще отстукиваю такт.)
Наставник (56544)
подпеваю как умею. нет, с текстами не сверялась, пою как на слух уловила, если не уловила, просто пам-пам-пам, ла-ла-ла..
lu
Гроссмейстер (6419)
Да))
Получается как могу!)))
Вот недавно привязалась песня " Анатолий" ... пели всем коллективом ,,, до смеху!!
нада отметить, что песня .. мягко говоря не очень)))
( карандашик сработал)
Мудрец (20170)
не знаю не пою как то сложилось что она сама в моей голове исполняется автором со словами и музыкой только слушаю пока не надоест очень удобно))
Наставник (85904)
Слушаю такие направления в музыке где только в такт можно шевелится.)