У вас есть песня, музыкальная вещь, которую вы когда то слышали, она вам понравилась, но найти вы её

не можете?

Вот у меня есть.. И даже при наличии интернета не могу найти.
Не помню точно ни название группы, ни песни..я даже уже подзабыла как она звучит, я только помню, что было кайфово.

не поверите, я уже несколько лет периодически возвращаюсь к её поискам..тщетно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да да даааа!!!!! 2серия человека паука, там где он идёт такой весь довольный в универ, потом каааак шиндарахнется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через яндекс несколько фраз из песни......Обычно нахожу....)
Наставник (95613)
Я так фильм искала, на который нас водили во втором классе в продленке. Помнила только отрывками, оказался фильм ужасов, который меня шокировал.
Ну, нашла в итоге лет 5 назад... Точно он не для второго класса.
Верховный Наставник (213183)
Я делаю так
Беру телефон и говорю "ОК, гугл!" и начинаю напевать...
Быстро находит
Просветленный (644393)
у меня в планшете клавиатура фортепиано.я наигрываю-гугл ищет
Нахожу так или иначе)