А что если в смете на ремонт подъезда после беременной жены соседа нет дополнительных расходов на самогон и закуску ревизору приемной комиссии после капитального ремонта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
кранты, не примет комиссия подъезд, если хоть в одной из квартир нет длинного, застеленного белой скатертью обильно украшенного закусками и выпивкой стола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разгонять надо управляющую компанию рваным бушлатом !