..почему дядька все успокоится нЭ может?мимо меня пройти спокойно нЭ может?Без нервных выдохов

..в мою сторону?)))чем ему помочь?-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Найди иму тЁтьку, которая ежле шо - сразу иму ногой по яйцам, скалкой по морде и лопатой по горбу!)) И желательно шоб у ентой тЁтьки мама була ишшо добрее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Может он поднимал тяжёлые гири и никак не может восстановить дыхание?)) А ты просто попадаешься ему на пути)))
Просветленный (738856)
Гаси его хуком, пока не поздно
Советник (4228)
Попробуйте перестать курить и дымить на проходящего дядьку.
Магистр (2357)
Может, эти нервные выдохи означают "Фу... пронесло!.."?
:)
Главное чтобы дыхание оставалось свежим.))
Наставник (38395)
Серый прав! - пусть найдет себе другой объект "обожания")))
Магистр (1398)
у меня был какое то время такой "обожатель". встречал меня каждое утро по пути на работу и сквозь зубы кидал в мою сторону :" ИТээРовка".... ИТР расшифровывается - инженерно технический работник, но из его уст это звучало , как *тка . я проходила мимо, никак не реагируя и через какое то время ему надоело . пропал . видимо, пошел искать новую "жертву" )
Верховный Наставник (137822)
Не каждый достоин и персонального дятла.