Ну и кто сомневается,что такое могло быть и в Крыму?..в Донецке и Луганске?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Самое ужасное, что этот кошмар уже не удивляет и почти не трогает. Настолько много убийств и бешеной агрессии, что уже как-то привычно стало, что это происходит...Как будто так и должно быть!
А ведь не должно же! Когда эти бандеры уже остановятся?((((Что же они творят такое? Сволочи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кто бы сомневался( бандеры помалкивают, собаки!)
в основном молодежь - вырастили вы бл ядков, у нас такие же уже появляются
Гроссмейстер (6816)
Почитал харьковский форум. Харковчане поддерживают, улюлюкают при виде этих избиений, "так и надо этой вате" и т.п.
Верховный Наставник (135801)
Чем больше смотрю на события в Украине , тем больше убеждаюсь в том , что НЕТ там демократии и свободы , а есть диктатура и геноцид.
Верховный Наставник (225178)
украинский народ сам допустил этих подонков в свою жизнь... вот и расплачиваются теперь за своё мычание ягнят...
Наставник (70427)
Уроды.
Верховный Наставник (146022)
Как шакалы по одному бояться нападают всем стадом.