А как вы думаете с такими ценами как у нас,эвропейскими.будет ли у нас такая же зарплата и пенсия +

эвропейская.будем брать средничёк западный 3500 .средняя по западноевропейскому хоспиталю.Ну вот почему бы и нет...мы ж всяко богаче,что мешает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
..все у вас.хорошо будет..
..впрочем, как всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
думаю что скоро у европейцев зарплата и пенсия станут как у нас...
Наставник (56985)
ты же в Финляндии живешь... не путай, ты ща про кого?
Просветленный (622398)
Европейцы растревожат русского медведя и тогда все сравняемся...- по карточкам они будут продукты получать и жить при дровяном отоплении...если уцелеют..))
Хранитель Истины (399407)
3500 чего? Если евро, то вас надули раза в три.
Наставник (46298)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Нам всем плевать на фашистский Запад и Америку!!! У нас свои ценности!!!!!