Говорят, что "Люди здесь развлекаются"... А быть тупым это новое развлечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кто-то говорил про "тыловых минетчиков"... А какой смысл тогда развлекать "тупого умника"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
СОлнышко, покажите же нам образец, чтоб мы знали, за кем следовать к вершинам разума.
Советник (2620)
Ну я не знаю, зачем вы здесь развлекаетесь...
Верховный Наставник (172763)
Сейчас в 23 часа мы должны весь свой интеллект напрягать? Зачем?
Наставник (27678)
из хорошо забытого старого
Верховный Наставник (187799)
унца унца гопцаца)
заходи не бойся, уходи не плачь)
Наставник (80520)
ога я тупорылая и я тута развлекасюь а чо?)))
Общаться с умными - вот настоящее развлечение ! )))
Знаток (344)
эффект Даннинга-Крюгера
ну... и кто тут тупой?
Гроссмейстер (7037)
Бог сказал: "Будьте как дети..."
Наставник (39278)
Ну и где ещё так посмеёшься?Да и троллить тут самое то,неужели сюда приходят говорить о серьёзном,ну только идиоты,они то тут заместо клоунов.