Кто-нить знает-что это за новое развлечение по личкам?? Прислали надысь...

оксана самсонова
В твоё сознание запущен Код Смерти. При любом лёгком уколе острым предметом твоего тела Код Смерти активируется и убивает иммунитет. И через месяц к онкологу - рак матки, рак анала, рак груди, рак мозга.
Снять проклятие может только тот, кто наложил - то есть Я.
Если хочешь, можем поговорить. Хотя лучше бы мучилась от невыносимых болей и кричала криком всю ночь.
Это гипноз. Время пошло.

оксана самсонова
Живая ещё ? Берегись острых предметов

Кстати-совершенно не знакомая личность.да....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
прочитай это письмо шестнадцать раз и.., удаляй к х.е.р.а.м. собачим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Это спам...не парься))))))) Вот дЭбилы...даж такое шлют))) Приветик)))
Просветленный (503229)
Удали и забудь...
Наставник (42455)
я даже не открываю почту(( основная почта там сразу в спам отправляю. а левые для спама держу((очь удобно