хха-ха:) опять *ы по своим лекалам работают. наводят гуманитарную катастрофу в Сирии, бомбя

бомбя инфраструктуру, занятую боевиками. это конечно же газоперерабатывающие и нефтеперерабатывающие заводы. в результате электричества нет, цены на топливо взлетели... ниче не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Пендосы, как падальщики, появляются там, где нефтью пахнет.
Даже Эбола появилась в тех районах Африки, где есть нефть.
И пендосы туда не врачей отправили, а 3000 вояк, почему - то...