Ну, если я вещать глупастев буду из командировки-не сильно материть меня будете?

700 км от столицы...от жеж глухомань то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393952)
От Москвы до Питера как раз столько.....Вы куда едете-то ? ))) В Москву? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Так...я нипаняла...мне на время твоево атсутствия заместителя надо искать в румашную???)))))))
Наставник (39665)
Будем внимательно изучать Ваши отчёты
Верховный Наставник (161586)
Ну вот.. А я вас на кофей уже было собралась пригласить.....