Если, у меня командировка будет в твой город, то пустишь к себе пожить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427187)
Приезжай,вдвоем веселее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Нет. Фигушки.

Хранитель Истины (345459)
Ты какого рода?..
Верховный Наставник (243019)
Заходи.
Верховный Наставник (124602)
у меня спать негде и есть мой сосед-алкоголик.
Верховный Наставник (115920)
В командировки входит проплаченая гостиница) Неужели не лучше положив ноги на стол смотреть телек в своем номере попукивая с коктейлем в руке, чем ютится у незнакомых людей ? )) Иногда жажда халявы напрочь отключает здравый смысл ))
Нет. Насос-то не починил, не дай Бог, мой умыкнёшь