Сильно смеяться будете, если я вам скажу, что в меня опять въехали?

Доброговременисуток) Эт че проклятье штоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (408558)
Свет,сейчас со мной случится карачун...Прива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пиндец какой-то
Вот жеж Хады!!! Они что там у вас в регионе ездить не умеют?! Закрыть киоск по продаже в/у!!!

Привет. Надеюсь, не сильно? И с документами у этого хоть в порядке?
Наставник (54923)
Так ты как-то постарайся вместо общей АНЕСТЕЗИИ использовать локальную.))
Хранитель Истины (281982)
меняй машину на другую)!)!))!)

пример :

приветик)!))!)!)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237711)
Блеать, Светка,Ты Меня Убиваешь! В Церкви Была????? Привки!
Верховный Наставник (101294)
Бог любит троицу, готовься...((
Приветы пострадавшим
Добрая душа, ты бы хоть разозлилась там что ли да и въехала сама б кому-нибудь разок по окулярам?
Наставник (26934)
Думаю придется менять зад (машины)) или прикрыть чтобы водилы не отвлекались
Верховный Наставник (120954)
Да уж....знал бы где упадёшь,саломки бы постелил))
Приветки!Держись!))
Наставник (34485)
Кошиар!!! Меняй дислокацию - маршрут и стоянку!!! Машина думаю не при чём! К гадалке штоль сходи - мож оберег какой даст!? Приветки!!!
скоро Пасха иди на всеношную потом утром заедь еще в две церкви чтобы всего было три
источник:привет
раньше если в течении 3 лет авария-значит будет ещё! извини! и освещение тачки не поможет......так что катайся как есть-докатывай свою красавицу и будь просто в позитиве что это всего лишь железо...)))
Мудрец (17152)
Не сильно потомушта в меня тоже въехали
Доброго Вам
Мудрец (13175)
Вот ведь етишкина жЫсь...
Тебе, Светик, разруливатель нужен такой:

Гроссмейстер (8388)
Да чтож этто такое то творитца?! сочувствую Свет!
Верховный Наставник (236527)
Свет, мое глубокое убеждение, что случайностей не бывает. И машина ни при чем, машина не имеет значения. Судьба явно тебе дает что-то понять, и пока что делает это очень деликатно. Подумай, может кого-то ты обидела, или имеешь привычку проклинать или желать людям зла, я не знаю и это не мое дело, но тебе надо задуматься. Трижды тебе дается возможность о чем-то подумать и что-то пересмотреть в своем отношении к людям, это явно не случайность. Ни к каким гадалкам не ходи, чушь это и вымогательство. Бог явно тебя любит, трижды намекая, что не так что-то в твоем отношении к окружающему миру, а только это имеет значение, не машина. Это всего лишь мое мнение, лишнего-то не грузись...)))))
Хранитель Истины (299495)
машину смени все этой хана она притягивает аварию.
В Америке на ушибленой машине владелец старается не ездить и сразу сдает её дилеру за гроши.
Гроссмейстер (9661)
а я просто молча посочувствую ......

Драсти !