Почему дельфины так и не вышли из воды? А если бы вышли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Ну, собсно, то что они на данный момент не вышли из воды, лишь подтверждает то, что дельфины являются одними из умнейших созданий на Земле. Возможно, даже более умных, чем хомо сапиенс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27123)
не, море не поймёт сток неразумных,там занято атлантами и дельфинами )
''
Верховный Наставник (161665)
А зачем им это делать, а кто же тогда будет восстанавливать гармонию на планете - это их задача, а вы их вынуть хотите
Верховный Наставник (206146)
Если бы вышли тогда мы (хомо сапинсы) стали бы кефалью.