а ты видел,как 5 тонные Дельфины Выскакивают из воды?)) или ЧТО видел интересного))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122720)
Черноморских афалин насмотрелся. И как в балаклавской бухте они на кефаль охотились, и как через нос нашей лодки прыгали. Но они помельче ваших будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я не видела дельфинов вообще, а тем более 5-тонных (таких не видела даже по телевизору).
Верховный Наставник (110919)

Верховный Наставник (157786)
Ой, даже не снились))) они мааааленькие, всего до 0,5 тонны)))
Вот касатка - до 9 тонн, но она же кит))
Дельфинов видела в Крыму в Судаке))))
Знаток (357)
И как падают на 15-тонную расскаленную сковороду
Верховный Наставник (191141)
5ти тонная катлета..не не видел.
Дельфинов видела и в море и в дельфинарии...Но удивила меня белуха.

в этом году еще не ходили,но обязательно зайдем.