Если дельфины и киты выбрасываются на берег из за загрязненной воды, то почему они не+

могут уплыть туда где чистая
они ведь умные
Дополнен 7 лет назад
кто их может гонять выплывая стаями из глубин океана и они так боятся этих хищников что предпочитают самоубийство
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115299)
Есть предположение , что причина в подводных лодках , ультразвука , исходящих от них . 300 дельфинов покончили самоубийством . Странно это .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убиться проще)) а то плыть там ещё куда то
Они же умные)))
Верховный Наставник (240821)
Это же наша Родина. сынок.
Жалко их
Верховный Наставник (228150)
Этого даже учёные не знают, очень много догадок существует.
N.
Наставник (35790)
говорят, что куда плывет вожак стаи, туда и все остальные....