Это правда что на Руси разведеную женщину соседки на порог не пускали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ухххх...Эти разведенки ушлые.Я и щаз не пускаю))) Привет,Заиц ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Может и да, боялись, что муж на нее посмотрит, всякие же были , как и сейчас.
А на Руси разве разводились ?.. )
Верховный Наставник (146022)
))))))))) Я знатоков послушать.
Наставник (34693)
Опасались соблазна для мужа...
Наставник (34417)
может и правда.может и правильно
Наставник (93172)
????? Эт про какие года?...если на Руси...то и разводов то не было...Церква блюла количество стада...
Хранитель Истины (462732)
Я такого не застал, но вполне возможно, что где-то и было...)Разведённая- уже потенциальная конкурентка, если по вине мужа, а если по собственной вине- то и вовсе презираемая замужними!
Верховный Наставник (174869)

Наставник (30663)
зато сейчас ))) ш-юха-это звучит гордо
Хранитель Истины (306686)
Не только в те времена. Мой папа маме не разрешал с разведёнками водиться, заразная болезнь...