А вам не страшно смотреть на Майдан? А вдруг они там совсем долбанутся и на Москву пойдут ?

Пойду куплю ящик тушёнки.
Если серьёзно , как вы думаете , что будет дальше с Украиной? Россияне , вас вообще эта тема интересует ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вик,а потмоу что раньше президенту думать было не доволдить до конца.....с первого дня их плять надо было гнать сапогом в опу.....чуть шо Майдан ты посмотри....кто там стоит десяток нормальных остальные быдло и наркоманы,остальные работают и уже....начинают отрабатывать то....что погромили майдановцы...и настроение я тебе скажу у людей не кудышнее....надоело многим то что какие то три прости Господи поца(Яценюк,Кличко и т.п......)корчат из себя лидеров....гнать их надо оттуда что бы не повадно было все ровно толку не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жалко их, все -таки братья, А Кличко настоящая *тка!
Мудрец (15568)
Сейчас нет. А вот по позже попытаются. Ну Таких ходоков много было. Наполеон, Гитлер . Пусть приходят . Земли всем хватит. Аж по 2 кубометра каждому выделим.
Советник (2572)
чесслово, страшно......2 года назад такой майдан чуть в России не случился....кому спасибо сказать, что Бог миловал??? на Москву не пойдут-кишка тонка....
я думаю они дальше майдана никуда не пойдут...
Верховный Наставник (240469)
я не смотрю на Майдан! да и на днях приехал знакомых из Украины...там всё не так страшно как показывают, говорит.....по телевидению краски сгущают!
Магистр (1005)
думаю перевыборы - это уже дело решенное, уже поздно отступать. тут Януковичу главное живым остаться.
А вот то, что они активизировались во время Олимпиады - последнее светлое, ради чего она вообще проводится - испоганили.
Страшно,потому что там сестра мужа с семьей живет.Такие ужасы рассказывает.Машины жгут во дворах.Они на улицу выйти боятся.Но упорно сидят в Киеве.
меня очень волнует Украина... накрылся мой отпуск(((
Просветленный (794109)
боюсь, недалеко до гражданской войны((
в Харькове спокойно
Мудрец (22314)
Страшно, конечно... Ведь чтобы не говорили - Украина - это братская нам страна, наши народы столько лет жили бок о бок, делили общие беды и победы. А сейчас какие-то придурки жгут прекрасный город и устраивают беспорядки.
Белорусов тоже интересует. Раньше в Хмельницкий за дешевыми шмотками ехали. Теперь страшно
Хранитель Истины (423191)
Не боись...Щас порушат все и к России примкнут....Будем опять СССР делать...)))))))))
Гроссмейстер (8978)
О! хоть Жемчужина одну здравую мысль озвучила ! А то, на Москву...СМЕШНО, ей Богу! В регионах все спокойно, да и Киеве под контролем. Не будьте наивными.Это просто выгодно и власти, и другим клоунам.
Страшно... смотрю с ужасом... мечтаю лишь о том... чтобы скорее всё закончилось...