ПОЧЕМУ НАТО возмущено желанием РОССИИ подавить РУССКИЙ МАЙДАН, окукуели совсем чтоль там они(вн)???

БРЮССЕЛЬ, 5 мар — РИА Новости. Заявления представителей НАТО в Риге продемонстрировали, что у альянса есть мечта, которая заключается в организации "русского Майдана", заявил постпред РФ при НАТО Александр Грушко.

Выступая в четверг в Риге на межпарламентской конференции по общей внешней политике и политике безопасности, замгенсека НАТО Александр Вершбоу заявил, что цель руководства России, "кажется, сделать Украину несостоявшимся государством и заглушить и дискредитировать альтернативные голоса в России, чтобы предотвратить российский "Майдан".

"Заявление в Риге демонстрирует заботу о демократии и внутренней политике России. По крайней мере, теперь мы знаем, что у НАТО есть мечта — "русский Майдан"", — говорится в комментарии Грушко, который приводит в Twitter постпредство РФ при НАТО.

Кроме того, по словам Грушко, заявления в Риге ставят под вопрос осведомленность НАТО о минских договоренностях и усилиях в "нормандском" формате. "Едва ли", — заявил постпред РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бедаа... Эхо Москвы уже не примут в Нато )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ой..Ну что вы в самом деле? В России Майдан начнётся когда хлеб дешёвый из магазинов исчезнет.. Учите историю. Это уже было.
Пока большинство электората брюхо набить дешёвым хавчиком может, никаких революций (избави Господи!) в России не будет.
Наставник (65873)
Н А С Р А Т Ь. Категорически!

Верховный Наставник (133383)
так и есть
"окукуели совсем там они"