Как стремительно идет время.вроде недавно было..А "Песняры" теперь будут "не въездными" в Украину?

Не было еще гари покрышек...люди надеялись на лучшее...и всего за год - такая дичь произошла!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну и тьфу на укропов - пускай слушают своего хрипуна Вакарчука!) А мы будем слушать Песняров!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже вообще похабень...
Наставник (27678)
вся эта беда и паранойя вечно продолжаться не может, и мне в общем-то плевать на Песняров, просто верю, что здравый смысл должен победить и братские народы жить в мире
.
Мудрец (16257)
Украина распадется , о ней и не вспомнят , а " Песняров " не забудут ....