Представьте... Вы приняли решение за другого человека.... Ситуация развивалась стремительно, и времени на размышление не было.... Вы точно знали, как будет лучше... и всё решили за него... ++++

А он считает, что это — насилие, и Вы не имели права решать за него...

Что ему на это ответите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37829)
Скажу: -Сделала, как считаю нужным. Если тебе причинила неприятность, прости...
но я иначе не могла.
И впредь буду так поступать..при описанных условиях мне кажется - это-правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
За взрослого человека я не буду принимать решение, если только он сам этого не попросит. Потому, что даже если он пойдет своим путем и много от этого пострадает, то это будет лучше. Чем если бы этого избежал, но так и не смог этого оценить. И рано или поздно все равно бы сорвался.
Хранитель Истины (363714)
у каждого своя жизнь это факт уйти от него
практически невозможно.

что будет то и получится, человек может лишь предполагать.
повинюсь.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Тогда давай повторим все сначала... Ты сделаешь все сам, раз жизнь дала тебе второй шанс)))
Я не принимаю решений за других людей, НО если я вижу, что человек САМ чего то хочет, но жутко тормозит, юлит и не может на что то решиться, то в этом случае, я могу ему помочь и взять весь удар ситуации на себя.
Как говориться- валите все на меня!))
Ну что же , придется ему все разъяснить на пальцах ( если конечно нет моих скрытых интересов , что на вряд-ли ) .
Приведу ему все аргументы , шо сподвигли меня принять именно это решение , а не другое .
Объясню ему , шо учел все его интересы . И если после этого эта свинья неблагодарная будет ерепениться , пошлю его накуй и больше никогда с ним никаких дел иметь не буду ))
Верховный Наставник (122333)
че представлять то... так было много раз... со временем благодарны они все же... спасенные ... да и меня много раз вытаскивали... так что лучше не зарекаться и не капризничапть...
Верховный Наставник (152714)
Скажу, что он поц неблагодарный