Вот Катюшкиным вопросом навеяло, про поздравление...А кто-нибудь помнит наше Любящее Сердечко? +++

Может кто-то общается с ней в Майле, Агенте, переписывается?
Как у нее в реале дела? Налаживаются? Планирует возвращаться?
Все же хорошая, позитивная наша девочка....) Дай Бог чтобы у нее все было хорошо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я-то помню
Надеюсь, вернётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Помню конечно. Жаль, что нет ее......(
Специалист (668)
Конечно помним и скучаем у нее все будет хорошо даже не сомневайся.
Верховный Наставник (135341)
Конечно помню. Хотелось бы знать почему ушла...
У нее все хорошо!)))
Мудрец (12380)
Конечно,помню)Пусть у нее все будет хорошо и пусть возвращается
Верховный Наставник (240378)
Помним.....ждём)
Мудрец (16320)
Помню, вообще классная девчонка... Она добрая очень. На днях тут её тоже вспомнила, хотела вопрос задать, да чет не стала))
Надеюсь, что еще заглянет