Советник (4805)

Ребята, есть ли какая прога для уменьшения дрожанки в видюшке. (+ролик)

Снимала с рук, масштаб съёмки большой (паук в оригинале всего 4-5 мм).

Первые пробы макро видео, прошу сильно не ругать.
Блин, почему то после загрузки качество сильно упало...((
Дополнен 9 лет назад
Зато видно, что не трупиков снимаю
Дополнен 9 лет назад
Огромное спасибо ДЯДЯ С за помощь!
Дополнен 9 лет назад
[vmail]mail.ru/mail/evgeniya_arinich/video/_myvideo/40.html[/vmail]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21131)
.. мне PRODAD Mercalli нравится, но тут амплитуда слишком большая - дрожание-то уберётся, а смазанность кадров останется
www.prodad.com/home/products/video_optimization/300391667,l-us.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
на ютубе достаточно включить стабилизатор

в сони вегас имеется

PS большинство пользователей сервиса ютуб не догадывается о такой функции
В пинакл студио 16 есть функция исправление-стабилизация, но кроме небольшого масштабирования в + я не увидел особого отличия.
В ютубе после загрузки приходит сообщение, что моё видео нуждается в стабилизации, я соглашаюсь и чего-то там происходит... там чутка получше и тоже обрезают края. Самое лучшее по моему-это съёмка со стабом или с подвижной стационарной системы(есть такие для макро) Аппаратно при монтаже-пока хорошего стабилизатора не встречал.
Видео отличное, не хватает только звука окружающей среды
Наставник (28938)
Мне нравится стаб в after effects, но качать его ради одной только стабилизации - это уже даже не смешно))
Наставник (56560)
Прог не знаю, но прикольный паучок на видео получился, даже где-то симпатичный.)