Автомота! У кого есть прога для чип-тюнинга АМАРОКА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверное не зря на заводе фольц сделали его простым 4 цилиндровым грузовичком ..тянет как т 4 и слава богу))не в обиду сказано,смотри и читай на форуме о них-что владельцы пишут на forums.drom.ru/.удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
неа, нету. а смогешь сам чипануть ? я вот видел" блочок" вставляеться в косу и машинка прирастает лошадками. на EBEY продают.
Хранитель Истины (408558)
а вообще таккая ПРОГА существует?) думал инженеры сами пишут,изменяя фазы газораспределения и момент зажигания+на форсунки редирект...а то буит можно прашывку с плей-маркета скачать)))
Хранитель Истины (281600)
а что это *о вообще не едит)!?)!?)!?!)?!)?

купи тундру не парся)!))!)