Добрый день, господа!Скажите пожалуйста, не было ли у вас ночью, где-то в 00.30 МСК вирусной атаки

на Мейл, Яндекс, другие сайты, смогла зайти только в Мой мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344646)
Сдай свой комп на анализы! Вирусы наверняка в нем сидят. Компьютер выключил в 2 часа ночи по МСК ни каких косяков замечено не было, антивирусник молчал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Да, вчера здесь многие на это жаловались, где то в двеннадцатом часу ночи по Москве. У меня, правда. было всё нормально.
Наставник (27678)
у меня это было раньше, с 22 уже все работало
Верховный Наставник (100775)
да. на яндекс зайти не мог и сюда тоже.
Ушла до 12 т.к. стало подвисать. Больше всего этот сайт.