Доброй ночи, господа!А скажите пожалуйста, кто-нибудь уже поставил себе GPON (полный набор:инет, ТВ,

телефон)? И как впечатление? В основном отзывы нелицеприятные,даже телефонный мастер не советовал, говорит в день из 10 установленных, 3 каждый мастер снимает, или брешут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Проверяйте вначале. И не на speedtest, а на 2ip.ru.
Заявляют они хорошую скорость. Вот только реально - редко до витой пары дотягивает. Да еще зависит от нагрузки на ближайший передатчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бандуру на квартиру поставили бесплатно...ещё не переехали туда...тож интересно
Верховный Наставник (129216)
Видел только рекламу. Хотя , непонятно в чем проблемы, у нас от одного модема работает ТВ и интернет, все по телефонному кабелю. Уже пару лет-никаких проблем. Платим , правда , за все по отдельности.
Просветленный (622773)
Ни хрена вы в Москве жируете!...мы в провинции таких слов даже не слышали..))) всё по старинке..))