А вы сильно изменились за последние 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (91052)
как была дура-дурой, такой и осталась(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1000)
да, как минимум на двадцать килограмм изменилась
Верховный Наставник (213906)
Сильно.
Стала мудрее, стала менее наивной, стала более думающей и менее импульсивной.
Хранитель Истины (324325)
с десяти-то лет?....думаю, сильно)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Конечно, С Возрастом Все Меняются!
Наставник (58621)
значительно. И явленная картинка, равно как и содержимое - не очень впечатляют
Верховный Наставник (101033)
Моя жизнь сильно изменилась!.. По фото меня всё ещё можно узнать))
Хранитель Истины (380819)
Мудрости прибавилось, ну и годы конечно взяли свое.
Верховный Наставник (142162)
сильно..... кг на 20 больше стало.... как ни странно, но наивнее
стала... ценить стала больше то, что раньше мне казалось само
собой разумеющимся.........
Верховный Наставник (108082)
Ну это достаточно много времени, чтоб изменится. Уже не такой прыткий, не такой волосатый, более серьёзный.
Хранитель Истины (321788)
Очень. Можно сказать, это два разных человека.
Мудрец (16050)
Ээээ...... Я всё-таки же люблю спать днём,как 20 лет назад в саду! Остальное всё поменялось))))
Наставник (74251)
КАнеШно! Но в зеркале себя узнаю
Верховный Наставник (105284)
конечно
20 лет назад я была 13-ти летним подростком)
Наставник (34608)
В восемь лет у меня коса была ниже попы, а щас я почти лысая
Внешне - значительно. Внутренне... не сильно, как была раздолбайка, так и осталась)))) Ну, может ума и опыта чуть прибавилось... хотяяяя, в 14 лет я была более рассудительной))))
Тогда я была дочкой, а сейчас - мама))
Просветленный (715568)
Не уверена,что меня можно вообще узнать)Беспроблемная,веселая,с оооочень длиными темными волосами..)
Сильно!! Люди должны менятся, а то смысл жить?))