а вы за последние 10 лет сильно изменились внешне?.. лицо. тушка жо.. попа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Да. Я до 44 лет выглядела моложе лет на 20-25.
А, про тушку еще. Ну тушка толстая стала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
если сравнивать момент рождения и спустя 10 лет .. таки да, и вообще, ничто не вечно на земле
Верховный Наставник (122258)
угу.. похорошела_))) тушка да.. подросла)))

приветики()))))
Да есть мальца...ага
Хранитель Истины (451035)
стал толще на 10 кило.
я теперь жирный и некрасивый.
Верховный Наставник (148075)
За последние 10-нисколько.
В зеркало смарю, вроде нет.А по фоткам каждый год разная.Обидно )))
Верховный Наставник (149636)
177..78..43..И так уже 32 года..
Наставник (39665)
Прибавила 7 кг . А внешне не очень заметно .
Верховный Наставник (135145)
Ну если только седых волос добавилось.... и бородку 10 лет назад я не носил, вес не изменился.
Наставник (72720)
Практически нет. Только волосы стал носить обычной длины (раньше до плеч были, но жара заставила постричься), да седины в бороде и на висках прибавилось.
Наставник (86597)
Да . сильно. 10 кг.+ и 3 см.-.