Ваш вес сильно изменился за последние 5 лет??

смотрела "Взвешенные люди" на СТС - там за 5-7 обычные люди превратились в ооочень больших людей !
у вас как с этим?
у меня аж аппетит пропал напрочь ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Вот если брать 5 лет назад,то не сильно.)
А если за все эти 5.......То менялся очень сильно.
И да,я была достаточно большой женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
изменился..... кг растут и я уже перестала этому сопротивляться...так я -- милый пончик, а похудею и буду дряблой сухофруктиной.....
Ангелочек, не перестаю любоваться твоей красивой аватаркой!!!!
7 лет назад был худее, потом подкачался немного.
привет))
да такой же ))
+ - было время жестко схуднул хе хе
Просветленный (794109)
Увеличился, увы. Но я ещё не большая женщина)
Привет))
Просветленный (714532)
Привет, Аллусь! У меня вес практически за последние 20 лет не менялся, а вот в больничке за 2 недели -7 кг со страху