Сильные в доброте не нуждаются?))))Вы добры с теми, кто сильнее вас??)

Всем Привет))
Зашибенного настроения..))хаха))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Добр с теми,кто этого заслуживает.
Не прогибаюсь под сильных.

Девочку узнал- Типпи.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Живу пока...
Привет - в ответ
Наставник (47221)
А вот как раз наоборот - сильные нуждается в доброте намного больше чем слабые, потому что на их долю ее почти не выпадает...))
Доброго воскресного, и отличного настроения!)))
Наставник (53016)
ну, я не очень как бы прям сильно добрый... но если такое случается, то уж точно отмеривается не по силе жертвы) привет)
Спасибо! И вам, Доброго дня!)))
Сильные ТОЖЕ люди...и нуждаются в Добре ещё больше, т.к. недополучают его.
Я ко всем отношусь ХОРОШО. Даже не представляю, что такое, например, Зависть....
Наставник (46007)
В доброте нуждаются ВСЕ...сильные.
Только...
Не все сильные вызывают у других желание дарить им свою доброту.
Мудрец (15738)
хохо
Наставник (40091)
я добр еще и с теми кто меня слабее...)тёплого приятного дня Галина..)