А две недели не посещать тренажерный зал эт зазорно аль нет?а;-))всем дня доброго!Я тренажеры мучать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
парни там по тебе уже истосковались наверно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Смотри не сломай))))
сколько жмёшь?
привет.
Иди тpyдись)
раз в квартал нужно или пропустить как раз 2 недели или перейти на лёгкие
Хранитель Истины (380835)
Я его никогда не посещала. Ничего, живу. Просто мне запрещены такие физические нагрузки, разрешен только спортивный шаг. Приходится довольствоваться.