На что ты смотришь из своего окна? дай посмотреть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На соседские будочки,если на балкон выйти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29960)
Гляди!))
Наставник (67566)
Ну вот как-то так. Серость и однообразие. Никакой романтики.)))

Окно не моё, дом не мой.. на работе я..))))
Пустая парковка мегацентра. День города празднуем второй день))

Верховный Наставник (105342)
Только из предыдущей коллекции, но там шторками прикрыто )))) сфоткать щас нечем просто, а потому любуйся окном за моими шторками )))))

Наставник (45084)
Я не фотограф, но вот это)

Ай, там есть фото лучшего качества, но уже проехали)) Можно с дождём.