Мужчины?! Если Ваша любимая кроме Вас нравится еще кому-то, это повод для Ревности, или повод +++

для Гордости..? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
если не уверен в себе - ревности, а если уверен - гордости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Это повод для гордости.
Специалист (682)
Это хорошо, что нравится
Лишь бы своим телом об него не терлась
Наставник (71931)
если она меня любит, то для гордости, а если нет, то для ревности.
Наставник (61880)
Это повод сбагрить ветшалый товар...
Наставник (43303)
Муж рад, что кроме его на меня и другие засматриваются. Я могу с другими поулыбаться, пококетничать, но больше -ни-ни...)))))))