А если на гитаре умеешь играть на балалайке тоже сможешь или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80452)
гитара щипать струны...а балалайка ...между струн дрочить типа)))вот я сказанула а))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
На гитаре - умею. На балалайке- не знаю, не пробовал. Может, и умею.......)))
Наставник (64495)
или как, на всем сможешь....а вот ИГРАТЬ, учиться надо )))
Мудрец (13325)
я только сотону умею вызывать на гитаре - иначе мои способности не назовешь
Верховный Наставник (127324)

Вот так я точно не смогу.))
Можно - я пробовал, получалось!)
Наставник (94188)
Подергать струны - сможешь, а вот играть по настоящему - нужна подготовка - хотя бы несколько репитиций... Есть разница в исполнении...