Где ты развиваешь свою сексуальную фантазию?))

Трям, ТДВ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда пишу рассказы фривольного содержания
вроде такого, могу предложить лишь конец
А следующим утром, в начале рабочего дня, когда у всех коллег профессора были первые лекции, его неожиданно пригласила на кафедру заведующая.
- Мне тут вчера звонила ваша жена, - мило начала она, - и сказала, что вы мне приготовили подарок ко дню рождения, который у меня, кстати, через полгода. Так всё-таки хочу узнать, что это за подарок.
Профессор Верёвкин молчал, пытаясь изобразить на лице крайнее изумление.
- Не прикидывайтесь, - смерила его строгим взглядом заведующая. – Мне уже всё известно, господин Член-Корреспондент. Это таким образом вы решили претендовать на звание академика? – поддразнила она Верёвкина. – Вместо того, чтобы написать статью для сборника, готовящегося к изданию на нашей кафедре о последствиях реформы Киселёва для государственных крестьян в нашей губернии, вы предпочли написать рассказ « Машка и Глашка в баньке у барина», - насмешливо продолжала заведующая. – Вот на это у вас время нашлось? Как видно, зря вы защищали свою диссертацию по государственным крестьянам, раз частновладельческие крестьяне, вернее, крестьянки вас привлекают гораздо больше, - едко усмехнулась заведующая кафедрой, вложив в замечание всю свою иронию. – Жаль мне вашу жену, - произнесла она уже серьёзнее. – Тяжело ей, наверное, жить с таким, с позволения сказать мужем. А ещё больше бедняжка расстроится, когда узнает, что на кафедре с вами вынуждены будут расстаться. Но, к сожалению, иного пути у меня нет, потому что автор таких мерзких рассказиков не может быть моим сотрудником. Тут уж, как говорится, должен уйти один из нас…

- Да! – выпалил профессор Верёвкин, осознав, что терять ему уже нечего. – Да, я написал рассказ эротического, быть может, даже *графического содержания. Но что здесь такого? Я же его не в Высшую аттестационную комиссию отправил, а выложил на соответствующем сайте. И там моё произведение, я не побоюсь этого сказать, оценили по достоинству. Там его прочло столько людей, сколько никогда не читало мои научные статьи. И главное, - с вызовом подчеркнул он. – Главное при публикации эротического рассказа никакой бюрократической волокиты, никакого авторского взноса, никакой возни со сносками на литературу и источники!
Взволнованное повествование профессора Верёвкина о преимуществах публикации эротической литературы в Интернете прервал негромкий стук в дверь. Услышав его, Верёвкин испуганно замолк на полуслове. Он решил, что не иначе какой-нибудь студент услышал его разглагольствования, и теперь скандала точно не избежать. Однако, к его удивлению, на пороге кафедры возник тот самый человек лет тридцати с ещё одной коробочкой, перевязанной красной ленточкой. Но на этот раз гость, словно не заметил профессора, а обратился к заведующей кафедрой:
- Распишитесь, пожалуйста. Ваш рассказ, предоставленный на конкурс нашего сайта « Секс во все времена и эпохи» под названием « Развлечения императрицы Хоу И» занял второе место, и вы заслужили приз - Вибратор «волшебник».Вибратор «волшебник" компьютерного типа, - принялся он снова расхваливать свой товар. - Изготовлен из нежного латекса, внутри вибратора находятся жемчужины. Имеет несколько степеней вибрации. Вращающиеся головка и шарики, клиторальный и *ый стимулятор позволяют ощутить полный восторг. Встроенный пульт управления для регулирования степени вибраций и вращения. На батарейках(3 батарейки "АА", в комплект не входят). Длина -12.5см, ширина 3.5 см, - со значением закончил незнакомец. – Вот только батарейки в комплект не входят, - бросил он в сторону. – Но всё равно, думаю, наш приз вам подойдёт, госпожа Нефритовая туфелька. Мы бы присудили вам и первый приз, но ваш рассказ немного заумный и растянутый, - объяснил он, видимо, пытаясь вывести заведующую из ступора. Затем он вежливо подождал, пока она распишется и удалился, оставив коробочку.
Профессор Верёвкин и заведующая молча смотрели друг на друга. Впрочем, профессор больше поглядывал на толстые ноги своей начальницы и думал:
« Нефритовая туфелька – неплохой псевдоним она себе подобрала… Ну раз я и какой-то студент принимали участие в этом конкурсе, то почему она не могла»?
- Да, - начал он вслух, - я читал рассказ « Развлечения императрицы Хоу И» Ведь вы же не специалист по Китаю. Возможно, поэтому рассказ и в самом деле немного заумный и растянутый. Но ваша главная героиня хороша! Она только и занимается тем, что « играет на свирели» и « впускает к себе гостей через усаженный цветами дворик, а не через парадный вход» Так, кажется, эти вещи именуются в китайской традиции? - спросил он заведующую, продолжавшую хранить молчание. – Но это не важно, - продолжил Верёвкин, не дождавшись ответа. – Важнее, что вы могли получить и первый приз среди женщин. Но я никому не скажу о вашем досадном творческом промахе, и вообще никому не скажу о вашем творчестве, если вы замнёте скандал с моими крепостными крестьянками. Как мне вручили подарок, видело не так уж много студентов. Видите, с одной стороны это не так уж плохо, что старшекурсники так небрежно посещают лекции, - довольно усмехнулся профессор Верёвкин. – Сейчас у меня как раз лекция, так что давайте не будем друг друга задерживать, - направился он, было, к двери, но остановился у порога и добавил: - Кстати, вибратор вам пригодится. Можете, считать его подарком к будущему дню рождения. Ведь, как я читал в Интернете, у женщин с высоким уровнем интеллекта чаще случаются проблемы с оргазмом, - заключил профессор и вышел в коридор, победно замотав шарф на шее.

А раньше тренировал, слушая ахи-охи за стенкой.. догадываетесь чьи.. золотое было время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
дома с женой)!)!)!)

приветик)!)!)!)
В руке))) Привет Вер
Наставник (26652)
А что умняк такой изобразила?) Салют!)))
Верховный Наставник (225223)
Вер... я знаю что ты мне не дашь ЛО...
НО, я - я тебя знаю как адекватного Человека... т вопросы.. и ответы Твои = пестрят прочто красноречием....
Хм.... я прощу.... - не уходи......
Наставник (67398)
на дубе там златая цепь
Наставник (31514)
Каждый вечер с камасутрой в руках..))))
Трямки!!)))
))На практике практикую))))че время терять)))
Приветули Верунь))