Аптечка в твоей машине хоть раз открывалась или так и выкидываешь ее запакованную, каждые три года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13635)
Раз в жизни пригождалась - мотоциклист передо мной грохнулся малость на асфальт, помогал ему...

Привееет)))) Солнышко ясное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Пальцы мотаю периодически. Люблю оттопырится на природе да с ночевкой.
Верховный Наставник (132836)
В Тойотке-Саксид родителей открывалась. На свадьбе племянницы пацанчик перепил сильно. Ну и поступило предложение дать ему нашатыря-чтоб очухался. Открываю аптечку ту-а там НИ КУЯ нужного а случае ЧП НЕТ...
Гы, помню, со служебного Четверика йа аптечку за 1,5 сотки соседу замотал-Четверика как получил-аптечку не нашел-дали новую, а через 2 недели нашел старую-упакованную и замотал без палева ))))
Привет )
Наставник (54611)
Вскрываю, конечно - там ножницы есть бывает, и йод нужен, или бинт, или лейкопластырь - выезды на природу редко остаются без микротравм.)
Там презики и аспирин есть)
Мудрец (21472)
регулярно - там стакан лежит)))
Тьфу-тьфу ни разу))) блииииин, уже ей лет пять)))
Добравечер)))
Наставник (50126)
пля(((((( .......... надо купить новую

добравечера, дорогая!
Выкидываю запакованную))) Приветик Светик!
доброго! эти новые с бинтами и бинтами..в них докупаю цитрамон,анальгин ,валидол ,перекись водорода и т д и получаются нормальные аптечки))) лучше сделать и собрать на всякий случай... и огнетушителей всегда минимум 2 в каждом авто))) ведь случись несчастье-всё отдашь и этого мало будет.
Слава те яйца не понадобилась ни разу!!!
Верховный Наставник (120954)
У соседа беру когда на тех.осмотр еду))
Приветки))
Гроссмейстер (9851)
Чот добром раскидываться то,я её мужу вместе с машинкой подарила!!!)))
Мур МЯУ!!!
Мудрец (13799)
старую продала-машина в подарок ушла,а в новую-денег на аптечку не хватило)
распечатываю сразу после покупки