Если я уберу в ЧС всех, кто задает вопросы про У - мне будет, с кем общаться ?

Вы просто уже реально осто3.14здели про эту придурошную страну базлать.

Только про нее забудешь - снова вылазят, пилять.
Я хохлов ненавижу уже только оттого, что они мне глаза намяли за год со своими проблемами.
То им Янык мешает, то майдан мешает, потом Газпром мешает, Донбасс мешает, Путин мешает...
Скоро Порошенко мешать будет, пля.

У вшивой собаки под хвостом свербит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Ну - ладно тебе, у нас тут еще очень приемлемо - на Майле - 75% вопросов про это "У"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну потерпи
Мудрец (10739)
прощай, Лис!
не поминай лихом!

*всхлипнула и помахала платочком((
Надоже как тебя корежит!!! С чего это!? Любви мало!?
Я останусь, Лис, честное слово. И ещё несколько человек, преимущественно женского полу. Только про Украину здесь не хохлы вопросы задают.
.
Советник (2698)
Сам жалуется на вопрос, сам же его задает, сам же оскорбляет, сам же потом обижается. Человек законченного цикла
Верховный Наставник (164086)
ошибочка, плина ...Лис:

"Скоро Порошенко мешать будет, пля."---не скоро, а уже --мешает
Верховный Наставник (126455)
а как же я? я же лучше..собаки!! )) привет!!