Как перестать хотеть секса??? Мне осенью и зимой всегда очень сильно хочется.

Но я отказываюсь от секса навсегда, т.к. меня отверг мой любимый мужчина. И сбежал к другой.

Есть ли какое-нибудь лекарство, чтобы не хотелось т р а х а т ь с я????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Один деятель католической церкви сказал мудрые слова... лучший способ победить искушение - поддаться ему. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
конечно..займись пробежкой вокруг дома
Наставник (55467)
Есть..оттра.хаться до обморока..)))
Мудрец (14254)
а зачем отказываться от удовольствий не пойму