Сколько больших кусков мяса Вы можете съесть на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сколько дадут, столько и съем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
по количеству подчиненных...
Хранитель Истины (344047)
Жрать много вредно, 200 грамм хватит. Но могу сожрать и килограмм и даже два
Верховный Наставник (146022)

Один точно)
Наставник (27678)
меня поражает глубина ваших вопросов и их практический смысл
Верховный Наставник (164086)
я могу съесть оч много овощей, а вот мясо -даж 1 большой вряд ли потяну
.
Мудрец (16257)
Грамм 150 - 200 , этого вполне будет достаточно ....
Хранитель Истины (437413)
Сколько вешать в граммах?...)))
Верховный Наставник (144270)
"Кому и кобыла- невеста..."
Так и с мясом- кому то и килограмм- БОЛЬШОЙ кусок- кому то и 10- маловато...
В охотку могу и килограмм ветчины умять в одну харю, а могу и неделю без мяса жить не заморачиваясь над проблемами мировой кулинарии...
Наставник (70645)
четвертинку)
Верховный Наставник (144925)
один