а вы мясо любите одним большим куском или много маленьких? жареное или вареное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8762)
ой, шашлык просто моя слабость.... ну, ещё стейк, конечно, граммов в 500. ))) с луком, медиум. мама рОдная, как вкусно!! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а вот справа там красненьким нас рано.Это че?Не в миске.а рядом
Верховный Наставник (115920)
И то и другое и можно без хлеба)

Магистр (2087)
жареное. кусок большой!ахах)
Верховный Наставник (236527)
А по-разному. Недавно опять делала буженину в фольге, какая дивная вещь. И просто помариновать куски мяса, а потом потушить с картошечкой в пряностях-что может быть лучше...)))
Ono
Наставник (67296)
лишь бы сочное и мягкое. Кста, как там народ всякие "с кровью" ест. У мне сырое мясо не жуется и не глотается
Я не превередливый..мне и вареного табак поставь луковицу и соль я так съем..