Я вот убедился, что с друзьями о политике говорить .. Все равно, что грязными руками в глаза лезть

Опасно..(( ни друзей потом ни политики и все съели!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Хорошие ,оказывается, у тебя друзья..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вот тут-то и поймёшь, кто тебе настоящий друг! )
с друзьями - фиг с ними... что вот с мужем делать? ))
Гроссмейстер (6816)
У нас на работе есть сотрудник, нормальный в целом парень, заходит к нам на чай и наша бригада рада видеть его в гостях. Но, вот точно как ты, без повода начинает громко причитать до чего Путин страну довёл, как страшно жить, пытается развести на прения, которые мне нафик б не сдались. Тогда вот брезгливо становиться, по сути - он своими личными болячками пытается поделиться со здоровыми людьми.
Deo
Мудрец (15470)
Когда родственников друзей начнут прессовать и убивать, они сменят свой политический курс. Многие ни в зуб ногой а все туда же.