вот в пельменях вы разбираетесь намного лучше, чем в политике..а вот все равно туда лезете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594798)
Пельмени все одинаковые .вареное тесто и что то похожее на мясо ( жуть) Политика интересна если то будешь разбираться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Луне никто не был, а все говорят.
Наставник (71296)
Так ты тоже, больше в огородах разбираешься ( что очень, даже, хорошо), а в политику лезешь. Мы здесь мировых проблем не решаем...только высказаться и можем. Только находятся здесь такие, кто с рач разводит, Россию проклинает....поэтому другая сторона ответку даёт. Вообщем...каждый развлекается, как может...и это не политика, а корявая пародия на неё. Наверху без нас всё решат.