Гроссмейстер (5438)

Как вы думаете новинка браузер КОМЕТА хороший браузер??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40801)
Очередная поделка на основе Хромиума.
Настораживает в пользовательском соглашении:

2.6. Правообладатель оставляет за собой право менять содержимое страниц и сайтов, просматриваемых Пользователем. В частности, Правообладатель имеет право ограждать Пользователя от нежелательной рекламы. Правообладатель имеет право демонстрировать Пользователю любые не нарушающие действующее законодательство РФ рекламные материалы на любых страницах и сайтах, просматриваемых в Программе.

и на их странице Мы открыты интересным партнерствам и готовы к умной и полезной интеграции Вашей рекламы в наши продукты.

Пробовать не хочу, рыгламы и без этого хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
чо-то погуглил, посмотрел на ихнюю главную страницу и нет больше желания посещать её и что либо отуда скачивать, больше нечего сказать
Наставник (28938)
Я мало могу назвать браузеров, построенных на заимствованном ядре, которые были бы лучше оригинала. И судя по первому ответу, этот браузер не в их числе
Наставник (29492)
Не нужно.