Тут девушку подвозил (см+++)... Не хотел сначала сажать, но сказала, что с юмора... Не знакома вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (565759)
Это-Витя из ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
а здесь совсем другие фоты всем показывает)))))))))))

Ржууууу...С лица воды не пить, как говорится...Поэтому - просто ржууууууууу!)))))
Верховный Наставник (120663)
Я б не повезла))))))))))))))))))
Верховный Наставник (179223)
Не,ну а чё???Не хуже многих тутошних...Как по мне,так хорошенькая...))))
Такая вся с синими глозаме и обнажённой грудью?..
и Вы купились?..))
ЗЛО-шница, как пить дать.
А Вы думали, нищастная любовь - это красиво?
Гроссмейстер (9183)

Штобы я........хоть еще один раз......тебя о чем-то попросила..... Опозоришь ить на весь сайт )))))))