Почему верующим так хочется,чтобы все атеисты уверовали?Неужели им все же неуютно жить глупыми среди

умных?
Стыдно жить, дураком? Стать умным не получится, потому что мозги тренировать нужно, поэтому хочется , чтобы все стали одноклеточными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174394)
Чем больше стАдо - тем проще поверить в то, что прав))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399851)
Им страшно одним.
Ученик (198)
Вера - показатель ума? Много великих людей и ученых верили. Ихняя вера не мешала делать научные открытия и изобретения. Глуп же тот, который смотрит с высока на других.
Наставник (28810)
Анфис всех верующих называть глупыми,это признак собственной глупости среди них были и есть достойные люди
http://www.scienceandapologetics.com/text/314.htm
Так это атеисты бегают за верующими, ну вот как ты)
vik
Специалист (510)
А вот это все - атеисты. Тот, кто верит в Бога такого не сделает

Мудрец (10148)
Не правда. Мне, как верующему - деисту, абсолютно наплевать, сколько атеистов вдруг уверуют.
На счет глупых, уже писал тебе: "у кого чего болит, тот о том и говорит".
Что касается веру в Бога, то и тебе так же сказано: "если они замолчат, то камни возопиют". Не возможно верующему в Бога человеку не благовествовать.
Еще раз об "неверующих": мы-то так же как и ты когда-то были такими же дураками, пока Господь не затронул наши сердца. Поэтому, чтобы ты не писала, не говорила о нас и не "думала" - все будет ложью. Мы тебя - хорошо знаем и понимает твое плачевное состояние. А, вот ты нас - не знаешь и не понимаешь. Вот, отсюда и делай выводы: кто, в действительности дурак (не знает и пишет ложь).
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10922)
Мы считаем глупыми как раз атеистов.
И если кто-то из нас судит о них по РВ, то он ни в коем случае не считает атеистов людьми, тренирующими свои мозги. Максимум, допускает, что среди атеистов есть белые вороны, которые все-таки тренируют мозги или хотя бы имеют.
Наставник (46012)
на до жем то зарабатывать рай, а за наши скальпы видать быстрее туда пускают.
.
Магистр (1702)
Пластинку вы не смените, смените хотя бы шапку: